Team

Wir sind ein Familienunternehmen mit einem multidisziplinären, engagierten, professionellen und hochqualifizierten Team, das über umfangreiche Erfahrungen in den Bereichen Recycling, Polymertechnologie, Nachhaltigkeit, Umweltmarketing, Grafikdesign und Journalismus verfügt.

Nach Abteilung filtern:

Verwaltung

Vicente Olmos

CEO and Founder

titen@sintac.es

Gunter Schulze-Steinen

Key Account Manager

gunter@sintac.es

Finanzabteilung

Rosa Roch

Chief Financial Officer

rosa@sintac.es

Vicente Soriano

Financial Assistant

vicente@sintac.es

Vertriebsabteilung

Fernando Calatayud

Sales Director

fernando@sintac.es

Victoria López

Senior Account Executive & Projects Development

victoria@sintac.es

César Ibáñez

Key Account Manager

cesar@sintac.es

Ad Jeroen Van Goor

European Business Development Manager

jeroen@sintac.es

Martyna Dida

Commercial assistant

martyna@sintac.es

Logistikabteilung

Laura Carrión

Logistics Manager

laura@sintac.es

Paula Parra

Purchase and Logistics Assistant

paula@sintac.es

Abteilung für Nachhaltigkeitsprojekte

Teresa Martínez

Circular Economy Project Manager

teresa@sintac.es

Lucía Olmos

CSR and Sustainability Project Developer

lucia@sintac.es

Laura García

CAPEC Technical Manager

laura@capec.es

Biel Cerdà

Balearic Islands Delegate

biel@sintac.es

Green Marketing- Abteilung

Javier Ruíz

Corporate Communications Manager & Creative Director

javi@sintesis.eco

Carla Gómez

Graphic Designer & Audiovisual Producer

carla@sintesisyaccion.com

Ana Nieto

Creative Manager and Web Designer

ana@sintesis.eco

Sheila Gallego

Brand Communication & Project Manager

sheila@sintesis.eco

Isabel Tornero

Community Manager

isabel@sintesis.eco

RIGK Chile

Anne Biehl

Project Manager

biehl@rigk.cl

Nesko Kuzmicic

Operations Manager

kuzmicic@rigk.cl

Lorena Calderón

Administrative and Financial Manager

calderon@rigk.cl

Verwaltungsabteilung

Nuria Jericó

Administrative Assistant

nuria@sintac.es

Elena Zurriaga

Administrative Assistant

elena@sintac.es

Silvia Saiz

Administrative Assistant

silvia@sintac.es

Kunststoffverarbeitungsanlage

Miguel García

Shift Supervisor

Pablo Schulze-Steinen

Quality Controller

Eduardo Palanca

Staff