Team

Bei SINTAC RECYCLING, S.L haben wir weltweit ein eigenes spezialisiertes Vertriebsnetz. Darüber hinaus arbeiten wir mit führenden Unternehmen der Branche zusammen, die es uns ermöglichen, große Produktionsmengen mit vollständiger Sicherheit zu liefern.

Unser Team verfügt über umfangreiche Erfahrungen und Kenntnisse in den Bereichen Kunststoffe, Technik und Technologie, wobei das Hauptziel stets im Vordergrund steht: Kundenzufriedenheit.

CEO
Vicente Olmos
titen@sintac.es

Account Executive
Fernando Calatayud
fernando@sintac.es

Logistics Manager
Laura Carrión
laura@sintac.es

Purchase and Logistics Assistant
Paula Parra
paula@sintac.es

Key Account Manager
Gunter Schulze-Steinen

gunter@sintac.es

Projects Development Manager
Teresa Martínez
teresa@sintac.es

Designer
Carla Gomez
carla@sintesisyaccion.com

Staff
Edu Palanca

Purchasing Manager
Pablo Martínez
pablo@sintac.es

Laboratory
Ana Jimenez
ana@sintac.es

Marketing Director
Javier Ruiz
javier@sintesisyaccion.com

Plant Manager
Francisco García

Account Executive & Projects Development
Victoria López
victoria@sintac.es

Chief Financial Officer
Rosa Roch
rosa@sintac.es

Financial Assitant
Elena Martín
elena@sintac.es