Equipo

SINTAC RECYCLING S.L. nós temos uma rede de própria distribuição especializada a nível mundial. Por outro lado nós trabalhamos com líderes de companhias do setor que permite ser levado fora materiais de volumes grandes de produção com segurança completa. Nosso time tem uma experiência extensa e conhecimento em plásticos, engenharia e tecnologia, focalizándolo no objetivo principal: a satisfação do cliente.

CEO
Vicente Olmos
titen@sintac.es

Account Executive
Fernando Calatayud
fernando@sintac.es

Logistics Manager
Laura Carrión
laura@sintac.es

Purchase and Logistics Assistant
Paula Parra
paula@sintac.es

Key Account Manager
Gunter Schulze-Steinen

gunter@sintac.es

Projects Development Manager
Teresa Martínez
teresa@sintac.es

Designer
Carla Gomez
carla@sintesisyaccion.com

Staff
Edu Palanca

Purchasing Manager
Pablo Martínez
pablo@sintac.es

Laboratory
Ana Gimenez
ana@sintac.es

Marketing Director
Javier Ruiz
javier@sintesisyaccion.com

Plant Manager
Francisco García

Account Executive & Projects Development
Victoria López
victoria@sintac.es

Chief Financial Officer
Rosa Roch
rosa@sintac.es

Financial Assistant
Elena Martín
elena@sintac.es