Équipe

Dans SINTAC RECYCLING, S.L. nous avons un réseau de distribution spécialisé dans le monde entier. D’autre parte, nous travaillons avec des entreprises leaders du secteur, ce qui nous permet de fournir de grands volumes de matière en toute sécurité.

Notre équipe possède une vaste expérience et des connaissances approfondies dans les domaines des plastiques, de l’ingénierie et de la technologie, et se concentre sur l’objectif principal: la satisfaction du client.

PDG
Vicente Olmos
titen@sintac.es

Directeur des Ventes
Fernando Calatayud
fernando@sintac.es

Responsable Logistique
Laura Carrión
laura@sintac.es

Assistante Commerciale-Logistique
Paula Parra
paula@sintac.es

Responsable Grands Comptes
Gunter Schulze-Steinen

gunter@sintac.es

Directeur du Développement de Projets
Teresa Martínez
teresa@sintac.es

Graphiste
Carla Gomez
carla@sintesisyaccion.com

Employé
Edu Palanca

Directeur des Achats
Pablo Martínez
pablo@sintac.es

Employé du Laboratoire
Ana Giménez
ana@sintac.es

Directeur du Marketing
Javier Ruiz
javier@sintesisyaccion.com

Plant Manager
Francisco García

Directrice de Ventes & Développeur de Projets
Victoria López
victoria@sintac.es

Directrice Financier
Rosa Roch
rosa@sintac.es

Assistante Financier
Elena Martín
elena@sintac.es